Español English Deutsch

Interiors From Spain

Newsletter в фотографиях

Newsletter Interiors From Spain

Подписаться

ДИЗАЙНЕРЫ

SERRAYDELAROCHA

Serra y De la Rocha

Serra y De la Rocha

Serra y de la Rocha – гиперактивный дуэт

Творческий дуэт Serra y de la Rocha это Ферран Сера Сола (Ferran Serra Solà, 1975 г.р.) и Оскар Вера де ла Роча (Oscar Vera de la Rochа, 1976 г.р.). Промышленные дизайнеры, выпускники барселонской дизайнерской школы Escola de Disseny Elisava, в 2005 году решили объединить усилия, создав собственную студию.

 

SerraydelaRocha берёт на себя не только руководство проектами, но и реализует их от начала до конца: от создания концепции и её развития до презентации уже готовой работы на рынке. Студия предлагает услуги по промышленному дизайну, арт-руководству и администрированию проектов, сотрудничает с компаниями по конкретным заказам, а также в качестве дизайнерского отдела. Дизайнеры верят в коммуникативный, вызывающий эмоциональный отклик дизайн, полезный и практичный одновременно.

 

Список компаний, с которыми сотрудничает студия, потрясает разнообразием, вызывая зависть у профессионалов. Среди её клиентов - Roca Baño; ведущие производители светильников (Estiluz, Blauet и Metalarte); мебельные фабрики (Calma и Concepta), а также специалист по производства мебели для улицы компания Arazzo. Студия сотрудничает с такими промышленными гигантами, как Toyota Motor Corporation, Telesco и Itsa. SerraydelaRocha – обладатель престижных национальных и международных премий, её работы неоднократно представлялись на ведущих международных выставках.

 

Сейчас дизайнеры увлечено работают над интересным проектом по ребрендингу легендарной и хорошо известной своей надёжностью марки Roselson, для которой студия создаёт полную гамму продукции. Речь идёт о новаторском проекте, который должен объединить в одном продукте два различных направления: электронику и декор. Но это не единственный проект, над которым сейчас работает студия. В скором времени дизайнеры собираются представить несколько новых светильников: модель для улицы Frida, которую будет выпускать компания Metalarte, и серию O Dot для компании Estiluz, которая на 100% выполнена из пригодного для вторичного использования пластика.

 

В ближайших планах студии: новые коллекции мебели для улицы, созданные дизайнерским дуэтом для их постоянного клиента - компании Calma, а также первый городской проект, безусловной удачей которого является фонтан, выполненный из переработанного и подлежащего последующей переработке материала.

просмотреть информацию о дизайнере

© ICEX 2012